Осенний марафон и эстафеты

Уважаемые руководители и участники, приглашаем вас принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, приуроченных к закрытию летнего сезона 19 октября 2014 года «Осенний марафон и эстафеты». Центр соревнований — на базе «Лыжной» по ул. Лесопарковой.

Программа мероприятия:

Результаты:

18 мысли о “Осенний марафон и эстафеты”

  1. Игнатов Александр

    У групп М-16,МЖ-21,18 — 11800 м. 15 кп.
    У группы Ж — 16 — 8500 м. 10 кп.

  2. Посчитана итоговая турнирная таблица по Четвергам ориентирования! Смотреть здесь: http://orient.vkomi.ru/documents/

    По кубку Федерации — последним 6-м этапом является Осенний марафон, поэтому подведение итогов состоится уже после, скорее всего на открытии зимнего сезона.

  3. Спасибо за дистанцию! Сегодня получился настоящий марафон!…покрайне мере у меня))

  4. Кубок «Четверги ориентирования»
    Ваня спасибо за общую организацию кубка и призы! Футболки классные! Спасибо Клубам за дистанции! Получилось настоящее ЛЕТО ОРИЕНТИРОВАНИЯ! Надеюсь что следующее лето будет таким же! Предлагаю кубок сделать традиционным.

  5. Роман Пирогов

    Спасибо организаторам за интересную дистанцию. Орг-ы, не сочтите за наглость, можете при снятии КП (с 6 по 14 ) оставить красный скотч или какой-нибудь другой опознавательный знак на местах установки КП. Не успел взять все КП, есть желание в ближайшие выходные закончить дистанцию. Заранее спасибо.

  6. Александр Попов

    Начальник дистанции сказал оставит желтую маркировку с обозначением КП, так что кто не смог пробежать все могут это сделать в удобное для них время.

  7. Игнатов Александр

    В точке КП оставлена желтая маркировка с обозначением КП.

  8. Постараюсь в выходные побить рекорд гонки, хотя мне уже рассказали, где можно погулять. Если пробегу, результат выложу (ЧЕСТНЫЙ результат).

Комментарии закрыты.