Яндекс Виджет для нашего сайта

Для тех, кто часто посещает Яндекс, можете установить наш виджет, чтобы видеть последние новости на главной странице Яндекса:

Ориентирование Коми

Спортивное ориентирование в Республике Коми. Новости, анонсы соревнований, результаты.

добавить на Яндекс

5 мысли о “Яндекс Виджет для нашего сайта”

  1. Надежда Рудакова

    Новость для всех: в Корткеросе планируется проведение закрытия летнего сезона клуба FOR-FAN. О времени и месте узнавайте у Ивана Коюшева. Ориентировочно 13 ноября в 11.00 в Аэропорту.

  2. Надежда Рудакова

    Сборная команда из РК выступила на Всероссийских соревнованиях «Фестиваль спортивного ориентирования Владимиро-Суздальская Русь» в г. Владимир 4-6 ноября. Есть призеры Петров Артем 2 место в группе М-21А в ночных условиях. Елена Мяндина группа Ж-45, 2 место на дистанции по выбору и 3 место по сумме двух дней. Анастасия Рудакова 2 место в группе Ж-16 в заданном направлении и 3 место по сумме двух дней. Результаты на сайте-Новости спортивного ориентирования. Поздравляем!!!

  3. Алексей Козлов

    Было бы здорово заранее видеть планируемые мероприятия, как официальные так и не официальные старты. Думаю посещаемость увеличилась бы.
    Да и на зиму план соревнований тоже неплохо было бы видеть.

  4. Я двумя руками за это! Нужно еще до начала сезона набить соревнований в систему Оргео, т.е. сформировать календарь соревнований. А ближе к определенному старту, включать кнопочкой онлайн-заявку.

    Нужны инициативные организаторы! Календарь конечно могу заполнить и я, но в дальнейшем нужно участие собственно организаторов. Все и так уже максимально упрощено и автоматизировано. Дело за людьми!

  5. Надежда Рудакова

    Иван! На этой неделе инициативная группа — Костромин А., Коротков А.Я., Солнцев Ю., Петров А., Рудакова Н. планируем собраться для обсуждения календаря соревнований на зимний сезон. О месте и времени сбора сообщу позже. Присоединяйтесь. Календарь Турцентра мне обещали скинуть. К нему добавиться открытие и закрытие зимнего сезона КСО «FOR-FAN»в Корткеросе, «Рождественская гонка» нашего ЦПВДиМ, зимний старт в феврале, запланированный создаваемым клубом по организации и проведению соревнований (та же инициативная группа). Если есть интерес к участию в деятельности этого клуба будем очень рады видеть Вас в качестве организатора и ответственного за информационную поддержку.

Комментарии закрыты.