Честные выборы

По результатам голосования лидируют слоганы:

  1. «Не теряйся по жизни» (36%, голосов: 26) от Анонима  по имени Роман 😉
  2. «Без головы ноги далеко не убегут!» (33%, голосов: 24) от Димы
  3. «Смысл в движении. Ориентирование – движение со смыслом!» (29%, голосов: 21) с сайта ориентирования Карелии

У остальных на порядок меньше голосов. Хотелось бы задать окончательный вопрос, какой же всё-таки слоган мы выберем?

Может у кого-то есть еще варианты? Может как-то скомбинировать фразы? Не у кого нет возражений против «Не теряйся по жизни»? В общем, выбор есть! … а также маркировка и заданка 🙂

11 мысли о “Честные выборы”

  1. Лично мне слоган «Не теряйся по жизни!» очень нравится. Лаконично и со смыслом. В правом углу шапки сайта будет смотреться отлично!

  2. Надежда Рудакова

    Голосую за «Не теряйся по жизни!» Очень много смыслов в этом слогане. и «Ориентирование — спорт на всю жизнь!». И «Ориентирование — это маленькая жизнь!»

  3. Голосую за : «Смысл в движении. Ориентирование – движение со смыслом!»!!!
    «Не теряйся по жизни» — мне не травится!!!

  4. Алексей Козлов

    Больше нравится: «Смысл в движении. Ориентирование – движение со смыслом!»
    «Не теряйся по жизни» — фраза какая-то непонятная, не теряйся по жизни, крутись как можешь, больше для людей которые хотят везде отхватить кусок.
    «Без головы ноги далеко не убегут!» — представляется колобок. Да и без рук далеко тоже ноги не убегут 🙂
    Имхо так

  5. а я вот против плагиата, так как этот слоган еще и у мурманской федерации ориентирования, и вообще почему мы не можем что-то свое придумать, обязательно надо у кого-нибудь что-то взять…

  6. Да, нужно придумывать своё! Плагиат — это не наш путь!
    А фраза «Не теряйся по жизни» достаточно уникальная. Мы уже на втором месте после Руслана Торгая: yandex.ru/yandsearch?text=»не+теряйся+по+жизни» 🙂

    В повседневной жизни эта фраза может и не столь емкая да и односмысленная. Но мы же все ориентировщики, и видим второй смысл! По-моему все-таки нормально. Этот слоган будет в шапке сайта и будет сразу понятен намек на второй смысл.

    Всех с наступающим! Желаю нам определиться со слоганом в новом году!:) И чтобы этот слоган был шикарным!!! Самое то 1-го числа, где-то в 5-6 утра лечь в сугроб словно на лужайку летом, посмотреть на звезда, абстрагироваться от реальности и креативная мысль обязательно посетит вас!

    Только долго не лежите, а то замерзните или в Полицию заберут:)

  7. Надежда Рудакова

    А у нас снега много! «Не теряйся по жизни» мне нравиться. Если ещё добавить «Ориентирование — это маленькая жизнь» или «Ориентирование — это моделирование жизни». Или как в тосте «За нас в ориентировании и за ориентирование в нас».

Комментарии закрыты.