Четверг ориентирования (велоориентирования) в Корткеросе — 4 этап.

четверг ориентирования1В этот четверг 03 июля 2014 года состоится очередной этап Кубка «Четвергов ориентирования». Данный этап будет проходить в виде велоориентирования (велосипед обязателен). Если велосипеда нет, и взять у других участников не получится, то можно пробежать бегом.

Старт в 19.00 в местечке Аэропорт, северная часть поляны аэропорта (где проходит день ВДВ).
Дистанция в заданном направлении, 2 круга, контрольное время 75 мин.
Заявка на месте.
Начальник дистанции Елфимов В.В.
По всем вопросам обращаться к Шевелеву Александру Степановичу (89042050161) — председателю КСО «FOR FUN@

Результаты (03.07.14)

11 мысли о “Четверг ориентирования (велоориентирования) в Корткеросе — 4 этап.”

  1. Готовим велосипеды, господа!

    А в ожидании Четверга, советую посмотреть, какие жесткие дистанции ставят суровые Уральские постановщики! Смотреть здесь — конкурс на лучшую дистанцию: http://www.orienteering.ural.ru/blog/2014/01/10/konkurs/

    Особо порадовала 2-я дистанция. Подошли с веселой головой:) Если бы мне такое выдали на старте, я бы пришел в полный ступор. 5-я тоже хороша — пришлось даже азимутальные линии рисовать в 2-х цветах, чтобы не запутать..

    Следующий Четверг (10 июля) на Мясике ставлю я. Сейчас немного корректирую карту, добавляю новые объекты. Дистанция будет интересная: БАБОЧКА + ГРОЗДЬ, 6-7км! А посмотрев на эти уральские карты, я так впечатлился, что думаю еще что-нибудь навернуть…

  2. Алексей Козлов

    2-я карта просто класс! Надо тоже такое устроить на какой-нибудь праздник.
    Давно перестали бегать длинные дистанции, разленились. Вот и пугают подобные карты/маршруты.

  3. Сегодня в Корткеросе как раз и будет длинная дистанция, как пожелали спортсмены

  4. Иван Коюшев

    Дистанция было просто жесть и в то же время супер. Спасибо Елфимову В.В. за дистанцию. Общий километраж за 2 круга, согласно спидометра на вело, составил у меня 21 км. 200 м. (по предварительной технической информации около 14 км.). У других думаю не меньше. Результаты постараемся выложить в течении двух дней. Кто не участвовал думаю потеряли многое. Следующий четверг, который пройдет в Корткеросе, планируем провести в заказнике. Для большинства это будет новая карта.

  5. Алексей Козлов

    Повторюсь 🙂 Дистанция была просто жесть. Пожалел, что не взял с собой воды и перекуса. Но мне очень поравилось.
    Большое спасибо организаторам за дистанцию, было приятно и полезно.
    Дождь в конце добавил своего колорита.

  6. Дмитрий Крючков

    Спасибо организаторам за великолепную дистанцию. На небольшом участке (по меркам вело) удалось замечательно спланировать и хорошую протяженность и варианты взятия. А полигон позволил насладиться ездой по всему многообразию дорог, дорожек, леса, завалов и просто восхитительной гонки по бору. Так же стоит отметить, что все КП стояли с учётом вело дистанции т.е. все брались прямо не слезая с вела. Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! В качестве пожелания больше стартов на вело.

  7. Александр Порфирьев

    Спасибо организациям за дистанцию, просто супер!!! Место отличное для велоориентирования — и песочка много, корни, местами грязь, поваленные деревья и все остальные радости 🙂
    Не думал я, что эта дистанция доставит мне столько эмоций.
    Оказался я в самую бурю перед дождем в густом лесу, темнота и деревья сзади меня с хрустом валятся поперек дороги. Я так быстро в темноте никогда не ездил.

  8. От организаторов

    Спасибо всем кто принял участие в гонке.Удачи на следующих стартах!

  9. Организаторы — молодцы! Столько восторженных комментариев давно не было… Чем дистанция и погода суровей, тем они сильнее врезаются в память:)

    Я открыл заявку на следующей Четверг на Мясике, заявляйтесь, будет новая карта! http://orient.vkomi.ru/2014/07/chetverg-mjaso-5-etap/

  10. Дмитрий Шевелев

    Опубликованы результаты по 4 этапу кубка четвергов

Комментарии закрыты.