Кубок Четвергов, 1 этап

1-й этап кубка Четвергов состоится 5 июня (пятница) в Корткеросе, район южнее аэропорта. Заезд налево перпендикулярно заправке Лукойла (при движении из города). Место старта будет промаркировано. Старт открытый, с 17 до 19 часов. Будем рады приветствовать всех желающих принять участие в новом сезоне легендарных «Четвергов»!

Публикуем положение по Четвергам 2015. В нем указан перечень запланированных стартов. В этом году будет также выездной старт в Ухту 4-5 июля. Так что планируйте ваш досуг:) Для выезда забронируем автобус, исходя их количества желающих.

Результыты 1 этапа «Четвергов»

12 мысли о “Кубок Четвергов, 1 этап”

  1. Александр

    Всё-таки 1 этап кубка ЧЕТВЕРГОВ 4-го июня (в четверг) или 5-го июня (В ПЯТНИЦУ) в Корткеросе?

  2. Состоится 5 июня (ПЯТНИЦА) в Корткеросе, район южнее аэропорта. Заезд налево перпендикулярно заправке Лукойла (при движении из города).

    Срок перенесли по техническим причинам..

    Старт открытый, с 17 до 19 часов.

  3. Шевелев Александр

    Добрый день! Уточнение по месту старта. Перед развилкой дороги Сыктывкар -Корткерос,не доезжая 500м до АЗС Лукойл,левый съезд на грунтовую дорогу и далее 0.5км прямо.Местечко называется «Старая Додзьская дорога».Старт открытый 17.00-19.00.Заданка 15КП.4,5КМ.Не забудьте взять с собой АНТИКОМАРИН!

  4. Крючков Дмитрий

    Сможем подъехать (Крючков Д., Крючкова Н.) только в 19:00, соответственно финишируем в районе 20:00. Организаторы вы нас дождетесь?

  5. Шевелев Александр

    Будем ждать.Если кто-то не успевает добраться до старта до 19.00-пишите.

  6. Техническая информация:
    Лес хвойный различной проходимости. Масштаб карты 1:6500, Н-2,5м
    Параметры дистанций: МЖ-18,21,35 — 15 КП, 5,2 км.
    МЖ — 16, 7 КП (выбор из 8)
    МЖ — 14, 6 КП (выбор из 8)
    Отметка компостером в карточке участника.
    Контрольное время 1.5 ч.
    ВНИМАНИЕ: В пойменных местах заболоченные участки, ямы залиты водой. Границы озер на местности не соответствуют рисовке на карте. Будьте внимательны!
    Начальник дистанции Елфимов В.В.

  7. Шевелев Александр

    Иван!Результаты 1этапа на твоей почте.Спасибо всем,кто не побоялся сразиться с тучей комаров!Желаем всем удачи!Ждем всех на велосипедной гонке в начале июля! Готовьте велосы и планшеты с компасами!

  8. Результаты опубликованы.

    Большое спасибо организаторам за такое качественное проведение и заботу об участниках!

    Очень интересная возрожденная карта: и белый бор и старицы и зеленка — какрта «3 в одном»! Очень интересно, на технику! Спасибо Владимиру Александровичу Голову за проделанную работу, а также отдельное спасибо за участие! Неподражаемый пример для молодежи!

  9. сыктывкар

    18-го будут соревнования или нет? во сколько и где конкретно?

  10. Алексей Козлов

    Завтра старт на мясокомбинате в 18:00.
    Место старта: северный угол поля. Пройти можно так: дорога идущая от Макси, на повороте на лево надо идти прямо по тропинке. Повешу на кустах знак.

  11. сыктывкар

    в 18-00 не успеваем, можно ли приехать позднее примерно в 18-30?

Комментарии закрыты.