3 этап Кубка РК «Осенний марафон»

Осенний марафон проведен 16 октября в Корткеросе. Старт за полем м. Аэропорт. Дистанция в заданном направлении. Отъезд автобусов от базы «Лыжная» и Турцентра (ул. Орджоникидзе) в 08.00.  Открытие в 10.00, старт в 10.30. Комиссия по допуску в Турцентре в пятницу 14 октября с 12 до 14 часов. Информационное письмо.

Результаты Осенний марафон, Сплиты.

16 мысли о “3 этап Кубка РК «Осенний марафон»”

  1. Опубликованы результаты прошедшего Кубка «Четверги ориентирования» — на странице: http://orient.vkomi.ru/documents/

    Награждение состоится на открытии Марафона. Призеры следующие:
    1. Илясов Роман — 162 очка
    2. Чураков Иван — 150 очков
    3. Рябиков Александр — 138 очков

    Женщины:
    1. Ермолина Надежда — 160 очков
    2. Кузьминская Оксана — 150 очков
    3. Мяндина Елена — 103 очка

    Поздравляю всех призеров и ждем на награждение!

    На днях на заседании Федерации также решили провести аналог «Четвергов» в зимний сезон. В виде серии тренировочных соревнований. Пока без ранга, просто серия стартов, для того чтобы был повод встретиться и качественно потренироваться на дистанциях. Всё это будет проходить по СУББОТАМ, предварительный график также выложен на странице календаря.

  2. Между мной и Ромой было 10 минут он пришел на 2,22 по секундомеру, а я на 2,10 а почему такой разрыв, Ваня выложи пожалуйста сплиты.

  3. Организаторам спасибо за соревнования. Отдельное СПАСИБО начальникам дистанции, перегоны на втором круге жесть. Надо готовиться к таким марафонам. Этот старт оправдал свое название.

  4. Номер, посмотри внимательно на номера. Просто не все пришли.

  5. А по поводу «жести» согласен. Вот это настоящий марафон, в частности у меня получилось 19,5 км (практически классический полумарафон 🙂 ). Жаль что только не удалось в полной мере выложиться (больше приходилось бороться с травмой). Да и местами приходилось хорошо подумать, что лучше: обойти или пойти по азимуту. Но перегоны все-равно местами жесть. Но в общем и целом спасибо организаторам за гонку.

  6. Сплиты выложил! Спасибо организаторам, марафон так марафон. Сегодня ковыляю.. Конечно надо готовиться физически серьезне..

    По сплитам видно, что 2-е КП многих подкосило. Оно стояло то правильно, но вот сам район очень сложный, в радиусе 500 м нет очевидных привязок. Чуть не дочитал — и ушел гулять надолго. Плюс суета в самом начале гонки, народ весь рядом через минуту. В итоге меня Рома на первых двух КП накрыл на 20 минут!

    Нужны не только железные ноги и дыхалка, но и нервы!

  7. Я в этом году постоянно даю шанс, еще не один старт без больших ошибок не проходил. Ну а в следующем году успехов всем, но я без боя не сдамся!

  8. Ваня, можно как-то пути выложить? Хотелось бы посмотреть как остальные бегали. Я еще посчитал, что налетал вчера примерно 6,25.

  9. С путями будет тяжело — в Роутгажджет не получится из-за того что 2 круга. А так конечно весело посмотреть на мясорубку на 2-м КП:)

  10. Серега, зато здоровье сохранил. Ноги сводило, болота холодные соперники вообще звери, особенно после залетов. Не соревнования, а жуткое зрелище. Люди по два-три часа по лесу замершие ползали, один Тема в своей футболке чего стоит 👹

  11. Благодарен всем организаторам и участникам за соревнования! От имени ухтинцев — было интересно и незабываемо! Лично — не пожалел ни разу, ребята тоже в восторге. Все промокло и замерзло, бодро так!

Комментарии закрыты.