13 мысли о “Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений”

  1. Доброго времени суток, хотелось бы узнать почему идет несоответствие в заявках? Например спортсмены 1993 г.р заявлены по 17 группе, а должны по 20?

  2. Александр

    Все правильно, спортсмены 1993 г.р. выступают по 17 возрастной группе.

  3. Александр

    Результаты будут сразу по — 2 дням. Сегодня была маркировка. Сложный вид!!!

  4. Здравствуйте!!! Очень хочется узнать как бегают наши дети!!!! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть результаты :)))

  5. Константин

    Здравствуйте!!! Очень хочется узнать как бегают наши дети!!!! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть результаты :)))

  6. Очевидно у организаторов соревнований большие проблемы с работой на компьютере, а иначе как обьяснить, что до сих пор нет результатов? А может идёт подтасовка фактов?…

  7. Результатов пока нет, как видно. Это не есть хорошо. Но в правилах соревнований по ориентированию не написано,что результаты должны строго появляться в интернете…Наверняка, участники уже знают свои результаты, а это главное ))))

  8. Соревнования проводятся не городского масштаба, а ВСЕРОСИЙСКОГО. А соответственно и освещение соревнований должно проходить должным образом.

  9. Александр

    Очивидно,что у организаторов уже входит в моду не освещать соревнования и держать вневедении спортсменов и тренеров.Вспомнить хотя бы Горнозаводск…

Комментарии закрыты.