Итоги соревнований в с.Корткерос

Сегодня, в Светлое Христово Воскресение, состоялось открытие летнего сезона  в с.Корткерос. В стартах приняло участие 26 человек, взрослых и детей. Несмотря на капризы погоды, настроение у участников было приподнятое, праздничное. Все с большим или меньшим успехом добрались до финиша. А победителей ждал сюрприз — билеты в кинотеатр «Рублик-синема».

протокол результатов

20110424 Тренировочный старт в Корткеросе 20110424 Тренировочный старт в Корткеросе 20110424 Тренировочный старт в Корткеросе

10 мысли о “Итоги соревнований в с.Корткерос”

  1. Отличные старты, всем все очень понравилось. Спасибо всем кто приехал и участвовал.

  2. Иван, отлично, что написали новость! А еще и фотографии выложили! Только не надо было их так сильно ужимать.. Я загружаю с размером примерно в 1000 пикселей. Я немного исправил вашу статью — ссылки на файлы почему-то были не правильные.

    Мы (я, Надя и Виталик) планировали ехать к вам, но раз получилось собрать народ на субботник на динамо, то мы решили все-таки заняться расчисткой леса.

    У меня один вопрос по результатам — почему у Димы лучшее время (18:45), а он не первый? Молодежь вне зачета? Или отказался от билетов:)

  3. ваня я бежал внеконкурса т.к. ставил дистанцию. как восстановить пароль старый забыл новый не создается?

  4. Там же есть кнопочка «Забыли пароль». Далее следуй инструкциям.. Меняется легко, сам пробовал недавно. Ты может логин забыл? Сейчас тебе на почту скину.

  5. Да, тут попахивает плагиатом! Кто интересно сделал эту фотографию и как она просочилась в Интернет?

    Зато у нас был настолько яркий Азимут, что его снимок выбрали для московских соревнований:) Есть чем гордиться!

  6. это реал наш азимут,сватковский передний план

Комментарии закрыты.