Тренировочный старт на Динамо 18 августа

Приглашаем всех желающих в воскресенье 18 августа на тренировочный старт на Динамо в 10:00, место старта — стрельбище. Дистанция в заданном направлении с системой рассева «бабочка», 8 км, 19 КП. Дистанция достаточно сложная, время лидера 1 час 5 минут. Исходя из своих сил, можно будет пробежать не все петли.

6 мысли о “Тренировочный старт на Динамо 18 августа”

  1. Саше Попову спасибо за интересную дистанцию, а Ване спасибо за карты. Бежала спокойненько без напряга, гульнула минут на 10, результат — 1час 33 мин. Я думаю вполне реально было пробежать за 1час 15 мин.

  2. Саша — садист, такую дистанцию для динамовских соревнований ставить. А вообще интересно было бегал 1 час 51 мин.

  3. Дистанция конечно сложновата.. У меня все ноги в волдырях от шиповника и крапивы:) Центральное КП бабочки — просто жесть, каждый раз на него с трудом заходил и уходил на следующее только по азимуту. Без компаса — просто не реально бы было.

    У меня примерно 1:20, у Александра К. 1:15. Но мы бежали расслабленно и 2 перегона с рюкзаками. Так что на гонке Виталика с его 1:06 точно бы разорвали!:)

    Всем спасибо, что пришли! В субботу будет ориент-шоу в Кировском Парке, приглашаем всех желающих побегать супер-спринт в пределах примерно 1/4 карты. Информация будет опубликована на сайте.

  4. Александр Костромин

    Бежать без призм — тяжело, там где не было бумажки, приходилось перепроверяться. Обнаружилось несколько не отмеченных микроям. Одна ямка в «бабочке» далека от истины в карте.
    Дистанция слишком сложна для уровня Чемпионата Динамо.

  5. почему так поздно информируете о проведении соревнований, за день до начала, на сайт не каждый же день заходим, есть возможность рассылки на мобильник?

Комментарии закрыты.